Vasliddin Saitov

Как перестать изменять?

Мария Москвичева

Понять что любишь человека которому изменяешь

Артём

найти то что ищешь и успокоиться

Олег Хмелёв

зашейся )))

Марис

надеть пояс верности, а вообще надо влюбиться, хотя не факт, если по натуре бабник, то не поможет

Александр Котик

это вопрос самоконтроля, перераспределения энергии и самого понимания, чего бы ты хотел получить в итоге. например, ты хочешь быть в форме- значит меньше жрешь жирного и сладкого, занимаешься спортом. хочешь хорошо себя чувствовать- стараешься не злоупотреблять спиртным и т. д.
хочешь хороших отношений- идешь на уступки, в том числе, и попридержать себя иногда надо. главное, чтобы плюсы перевешивали минусы. соответственно, это вопрос приоритетов и моральной зрелости, готовности к чему-то серьезному, тогда и "цена" не так высока будет

Анюта Жукова

Обычно это делают по собственному желанию. Раз Вы спрашиваете, то уже не хотите изменять? Возможно этим вопросом Вы сами себя обманываете. ТЕ сначала желание. затем действие. Зачем переставать, если это Ваше желание.

Галина Гроздева

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.