Максим Гореликов

изменила девушка. хочу бросить. что можно сказать ей такое, после чего она бы перестала изменять?)

не хочется просто, чтобы ещё кто-нибудь наступил на те же грабли)

хех) ) уже и забыли девушки, что есть на сомом деле хорошие парни)

За
Заноза

да хоть писю.. зашей.. бесполезное занятие.. хай блядует..

Анастасия Лебедева

слушать не станет, пускай делает что хочет, потом сама поймет, когда поздно станет!

Дмитрий Зубрев

Да какая на хер разница че ты ей скажешь или она тебе, какая на хер разница будет ли она изменять еще кому-то?

Александр Сухарев

Ха! А когда мужчины пытаются оплодотворить всю вселенную! ! инстинкты у них видите ли - ничего???? Слава богу что есть и телки еб.... вые, чтоб не обидно за женский пол было. Не у одних баб рога ростут, что в подъезд не войти. Вы ж всех подружек норовите перетрахать! А когда вам изменяют - все! конец света! Смешно.

Ярослав

Ну ты и "мать Тереза"брат!