Марина Рудакова

изменил девушке из мести. оказалось, что девушка мне не изменяла вовсе

Ужасно себя чувствую. Недавно узнал, что девушке мне изменила. Узнал не от девушки, не от её любовника, а поерил какой-то левой бабе.
Теперь сожалею. Завел любовницу. Изменил любимой девушке из мести. Не раз.

Когда оказалось, что любимая моя мне не изменяла вообще! 100% гарантия теперь уже.
Все хвастался, что у нас счет равный, мол она изменила, да и я ей изменил.

Она. . ненавидет меня. Я сам себя ненавижу. Что делать?

Ко
Костя

за все надо платить в этой жизни....

Владислав Трофимов

Есть такой анекдот:
Молодой человек бежит по эскалатору в метро и задевает бабушку. По инерции пробегает еще, потом ему становится неудобно - решает извиниться. Поднимается наверх - :" Бабушка, извините, я Вас нечаянно толкнул".
А она - "Ничего, ничего милок, я успела тебе на спину плюнуть! "
Может ты зря думаешь, что счет 1:0 в твою пользу? А если и так, то игра не окончена, просто ты немного опередил.

Виктория Окшина

еслиты ей не веришь, а веришь левым слухам, то о каких отношениях идет речь? Найди себе ту, которой сможешь доверять, а ее не мучай

Любовь

радуйся!

Теперь ты знаешь, что ты её не любил! Любил бы - не поверли бы в это!
Иное дело, что под любовью ты понимаешь взаимное согласие приносить удовольствие друг другу в виде секса, эмоций, статуса в обществе. Но тут она нарушила один из пунктов договора, "изменив" тебе, как ты пощитал и разорвал договр. Так что ты знай, что никакой любви не было - было некое тепленькое место в котором было комфортно.

Далее ставь вопрос не как вернуть любовь, а как возвратить тепленькое место. Я бы порекомендовал искать иное место, а вдруг оно ещё окажеться с перчинкой, то есть с любовью

Юл
Юля

ты дебил...

Александр Богнат

ну ты дал!!!! надо иметь три любовницы и одну жену, и так что бы каждая думала, что она единственная ))))))))

Евгений

ну это жесть))) ) в следующий раз надо хорошенько обдумать прежде чем мстить!

Ел
Елена

Месть - оружие слабых,
Попробуйте вымолить прощение - цветы, подарки и .т. п.... но доверия уже не будет такого как прежде.

Елена Зимина

платная учеба.... лучше бесплатной.... наверняка Вам говорилим, что верить всем подряд нельзя.... и гнев и месть... плохие советчики.... ну вот и получается.... она Вас может и простит.... а Вы себя? сможете простить???

Таня Хиль

Ну ты чудо

Ирина Гущина

что за глупые отмазки... я понимаю, если бы изменил, потом сожалел, а ты изменил и похаживал к любовнице не раз - это уже называется увлекся и не на зло... Просто тебе самому хотелось погулять. Что могу сказать - урок себе преподал, не верь другим и не проучай людей..

Л1
Любитель 1

Уже ничего. Все, что мог, уже сделал.

Андрей

Ну ты чудо +1
Скажи ей, что ты раскаиваешься в содеянном и так далее.
Скажи, что ты всё равно испытываешь к ней все ТЕ чувства, которые были с начала.
Скажи, что ты не испытывал к ТОЙ, никаких чувств. .
Тебе было очень больно и гадко, и за того, то, как ты тогда думал, она тебе изменила.
И именно в таком состоянии ты это всё и сделал.
И теперь ты готов сделать что угодно, что бы доказать ей свои чувства.. .
Но, это может сработать только в том случае, если это всё правда.
Если нет - то она это почувствует, и тогда конец.
П. С. : НИКОГДА не надо изменять; а изменять в отместку - тем более!

Его Сиятельство Граф Аверкин

ничего не делать, ить дальше. учиться на ошибках. с другой так не поступать.

Салават Хероев

изменить из мести можно один раз.... а когда - не раз, это уже что-то другое....

Ир
Ирина

Санта-Барбара... какая-то...!

Александр Некрасов

скажи ей что не изменял. что только сказал из обиды, а сам не изменял. и вообще все отрицай, так же как и она делает. я где-то читал про правило, что даже если и была измена, нужно отрицать в любом случае. клянись в любви к ней.

Галина Кузина

Превратить ситуацию в шутку. Люди - просто обезьяны, ну мало ли кто с кем тут спал направо и налево? Всякое бывает. Это не трагедия.