Андрей Кириченко

Если вам изменят, чем ответите на измену? А точнее измените ли из мести?

Марина Мастяева

Ну зачем же? Разойтись и всё. Человек выбрал другое, значит пусть с другим и остаётся.

Светлана Глубокова

Посланием на три буквы. Безоговорочным и безвозвратным.
Месть оно дело хорошее, но опускаться до измены.. . фу.

Денис Симаков

А зачем опускаться до того же уровня? Нет, просто уйду. . Ну, может, еще с размаху за**рачу. . Тьфу-тьфу, надеюсь, не будет такого!

Linar

бывает и такое. но ответная измена из мести кроме пустоты и дерьма в душе ни чего не дает

Околя

Нет) ) А зачем изменять человеку, которому вы не нужны? Это только пачкаться самой. Ему от этого ни тепло ни холодно, а вам - противно.

Валерия Антонова

Всенепременно, обязательно, 100%, хоть с бомжом, но рожища наставлю.

Маргарита Корнилова

Нет. Изменять не стану, но блин в жизни не забуду...

Алексей Абайдулин

Обычно к тому моменту как надумают мне изменить уже похожи на оленя. Делаю это не из вредности, а как бы заранее даю себе фору, так и прощать легче, если захочется прощать, ну и не так обидно, можно про себя порадоваться, а можно и сказать, смотря как накосячит.

Сергей Коновалов

уверен что нет, под настроение могу и голову открутить.

ДА
Дима Архипов

Если это произойдёт то я бы не изменял в отместку. Не хочется быть таким как она. Просто ушёл бы и всё.