Мария Андреева

Мужчины, признавайтесь честно, вы бы изменили, если бы точно знали, что она никогда не узнает?

Допустим, вы встречаетесь два, три года, в сексе уже приелись, она вам доверяет на сто%. У вас есть бабло и не мало, с вами общаются и хотят подружиться всякие разные очень красивые девушки. Вы уверены даже на двести%, что она никогда не узнает, про вашу измену. Вы бы изменили??? ?

bi
biach007

Подозреваю, что на таких условиях изменили бы процентов 80 мужиков. Но !!!- 3 года, это слишком маленький срок, за такое время жена не приедается....

За
Заноза

еслиб я был с таким баблом, я бы уже не тут сидел, а на островах тропических

Apalon

Нет! Чуть почую намёк - сразу прогоню!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Я подл но в меру! Свою женщину не предам никогда до тех пор пока она мне рога вкрутит и этим она откроет ящик Пандоры а до тех пор НЕТ

А Чутанов

Конечно)

Наталья Гусева

Я и без бабла гуляю не плохо, женщины сами платят, время сейчас другое, не мы их уговариваем а они нас

Евгений Тебякин

если чувства у нас взаимны - то дуь даже 1000%, ответ будет отрицательный! а если чувств уже нет (еще нет) то знакомство с новой девушкой гораздо более чревато изменой

Надежда Кобелева

Нет. Не изменил бы. А секс можно и разнообразить. Только без пошлостей.))