Ра
Рамаз

Стоит ли признаваться мужу в измене, или беречь его самолюбие.

Жили с мужем много лет, без измен ( с моей стороны по крайней мере) . Но не давно встретила свою бывшую любовь и поняла что до сих пор его не смогла забыть. Договорились встретиться, а сама думаю, стоит или нет?? ? Ведь точно не удержусь от соблазна.... Но пропустить эту встречу не могу, я ждала её более 10 лет.

Спасибо за каждое мнение, даже за не приятные. Но я ни о чём не жалею....

Александр Мерзляков

бедный твой муж,, , теперь он с рогами в дверь не пройдет!

Акылбек Калчаев

Ты еще не изменила, но уже думаешь сказать ли о измене мужу?

Валерия Антонова

и нах ты вышла замуж, раз ждала? шлюхой себя не чувствуешь? а потом жалуетесь почему парни нас шлюхами считают. из-за таких как ты!

Яна Колесова

а вдруг понравится? что дальше?
говорить нельзя.

Евгений Зарубин

Свою рожу побереги. Бить он будет именно по ней, а не по своему самолюбию.

1111111

Подумай, может это будет ошибкой. Не зря вы тогда с бывшим расстались...

Станислав Лукшанов

ты для себя всё решила. зачем наше мнение тебе? оно на что-то повлияет? если ты хоть немного дорожишь мужем, то не говори ему

Саидмузаффар Шарипов

Ну ты и блядина!)))

Юлия Насимова(Киселёва)

беречь свою честь и самолюбие мужа - несмотря на соблазн отказаться от встречи.

Ан
Антон

Ни в коем случае! Даже если с любовником в постели лежите - то лучше говорить, не знаю откуда узялося

Артём Филатов

бедные вы оба. Он - женился на шлюхе. Ты - станешь развлекаловкой, после выпивки. Ему только позвонить, сказать что скучно, и ты прибежишь
Вашу семью в целом поимели и тебя и мужа

Михаил Цыцерев

Скажи. Если ты думаешь что не удержишься - уже шаг к измене. Бля, скажи сразу!

Юлия Гусева

нет не в коем случае ябы не зашто не простил

Алексей Годовасенко

шлюховатое мышление

Дмитрий Полынников

муж, если не дурак, сам все поймет. никогда не простит. разводитесь тогда сразу.

Владимир

а зачем так? это твое личное дело) ) ) не нужно мужу об этом знать, а то все испортитесь)

Жанна Крылова

Лучше не говори ему ничего, сделаешь очень больно и себе и ему. А истина такова: если пошла на случку с любовью в сердце, то это точно измена, а если лишь механический секс, то это так -мимолётное развлечение, как поход к гинекологу.

Светлана

прислушайся к советам !

As
Asemoka

дак встретьтесь мало ли как он изменился, может уже не в вашем вкусе стал

Юлия Кормилицына

хочешь развод тогда

Сл
Славик

Какой серьезный тролль .)))))))

Виктория Черева

лучше синица в руках чем журавль в небе а муж все равно узнает рано или поздно тайна всегда становится явью )ты потом будешь рыдать как дура и ползать перед мужем на коленях чтобы он не уходил не надо

Катерина Базанова

Просто договорись с мужем по честному . Расскажи о своих чувствах, и скажи что то вроде " ну и ты можешь с кем нибудь гульнуть в ночном клубе, я не обижусь" . И все, всё по честному, без измен и обманов

Екатерина Николаева

Так еще измена не состоялась!))) ) А вдруг и не будет ни чего между Вами, Вот придешь на встречу и выяснится что у него семья, и он просто хотел повидаться и по болтать.... Что я говорю? Я сам себе не верю!))) ) В общем сначало действительно совершите измену, а потом уже будете признаваться в ней, только мужу не стоит об этом знать я думаю)

Рено Капелюшкин

знаешь я очень любил одну, а жил с нелюбимой. Честно хотелось быть с ней, но я просто перестал контактировать. Вопрос даже не в том узнает ли жена об измене. Просто я буду знать и как я чувствовать буду себя после того как обманул ту с которой живу даже если она мной не любима. Причинить боль легко, особенно другому человеку, а вот залечить рану бывает и невозможно она ноет и ноет каждый день. Он жил с тобой в радости и горе каждый день и не один год, а то чадо что появилось снова где было почему не вернулся почему в свое время не пытался восстановить отношения. Надо ценить того кто тебе действительно является близким человеком, а не фантом, который то появляется, то исчезает.