Um
Umeedy

Стоит ли беречь жизнь? Зачем? !

Артемий Липилин

Чтобы пустить корень, то есть дать жизнь новому человеку

Анас Эль Сайед

Свою - решайте сами. беречь или нет. А беречь жизнь своих родителей и детей -Ваша святая обязанность.

Юлия Буланникова

Зачем - можно много придумать целей, ради которых стоит беречь жизнь. Другой вопрос - как это лучше делать?

Александр Лушников

Стоит. Просто следуя своей мастер-программе. Так все поступают.

Игнотенко Яраслав

Смотря что вы подразумеваете под этим термином.

Рустам Курбанов

Жизнь стоит беречь. Если не для себя, то для близких, которые очень тяжело перенесут вашу смерть. Можете мне поверить. Я это осознал

Де
Денис

Хотя бы для тех, кому ты дорог

Дина Никулина

Правила "Накопителя":

- Если что-либо бережёшь, то этого будет много.

- Если что-либо ценишь, то это будет задорого.

Работают правила по естественным причинам - это философия. Причём недорогая вещь может быть поднята в цене значительно, либо цена может появиться там где бесплатно. Тоже самое и со смыслом и с другими вещами.. . Например, отношения с девственницей куда дороже отношений со шлюхой, ибо она себя ценит.

Ан
Анка

Стоит, потому что она нам дарована Богом.

Люся Олесик

Это решать самому, можно прожить долгую жизнь не получив от это-го и капли удовольствия или короткую но с морем удовольствия. Одно могу сказать точно не стоит расставаться с ней просто так, а если хочется сдохнуть - веселись!