Наталия Галкина

Стоит ли беречь фигуру, если жизнь летит в тартарары?

Сашина Настя

...а вдруг-все изменится в одночасье?... Лучше все-таки фигуру побереги...)))

Настенька Стервочка

Стоит. Может хоть в тартарарах оценят вашу фигуру

Саид Махмадов

Стоит фигура это реальность, то что летит это эмоции стоит различать реальность от чувств.

Санечка Новикова

съешьте торт уже и не преувеличивайте)

Елена Дудина

Форма есть не что иное как сумма линий, или проще выражаясь извилин в мозге ))

Александра Курбатова

берегите лучше здоровье.

Светлана Гардина

ЕШЬТЕ. Сколько хочется! Торт? Торт! Лично мне хочется жареной картошки. У меня тоже жизнь летит в тартарары. И если хоть кто-нибудь нажарит мне сковородку жареной картошки.... С лучком. С чесночком.... Я ЕЁ СЛОПАЮ!!! !

К чертям мысли о фигуре. Ещё будет куча времени её восстановить....

Ирина Лубсанова

Надо всегда думать о будущем

Светлана Хорошильцева

Сосуды надо беречь в любой ситуации! а вес напрямую влияет на сердце и так далее!

Анастасия Клименко

стоит беречь душу- это самое главное.

Марина Смирнова

Меньше играйте в шахматы. Жизнь прекрасна.

Кирилл Карпов

в таком случае стоит беречь свою жизнь

Марат

Самому решать... Но скажи эстетичнее лететь в тартарары красиво изящно с красивой фигурой, чем как куль с говном брякнуться:))

Алёна Свиридова

Не стоит. Изруби ее на куски.

Ruslan Pashaev

Береги, Ксюша! Береги!

Алексей Жидков

стоит. вдруг во время полёта встретится Ваш человек, а вы не в форме)

Юрий Крючков

В Тартарары она пока ещё не летит... значит беречь надо)

Кокетка Кокетка

В первую очередь надо любить себя и следить за собой

Дмитрий Дубровин

"Каждый выбирает по себе.... "