Дмитрий Мищерский

А вы чувствуете что с миром творится что-то неладное, что-то очень дьявольское и нехорошее, что все летит в тартарары?

И чем дальше, тем хуже. И очень сильно это проявляется в нашей стране.

Артур Давлетшин

Я это не чувствую. Я это ВИЖУ.

Анна Романова Ширшова

Да, я тоже как и Вы смотрю ТВ и оно так же как и у Вас старается заставить меня думать в том направлении, что Вы озвучили.. .

Джамиля Сотавова

есть подобные ощущения, но, боюсь, никто не в силах этому противостоять

Людочка Гончаренко

это возникает когда уже опущенный стакан ...и поднимать его некому... да и не надо там пусто уже

Танюша Суденко

Вижу каждый день и удивляюсь, что он летит туда как ни странно при нашей же помощи (((

Петр Петров

Очевидно, что катимся мы явно не вверх. Если почитать книжки, то ни 1 цивилизация не может существовать вечно, нас должен кто сменить и это только вопрос времени. С другой стороны нет смысла об этом переживать, все равно у нас нет возможности предотвратить конец.

Гор Галстян

Не чувствуем, а видим исполнения пророчеств... Например :
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу.... "

Екатерина

Эпоха больших перемен.

Елена Мяушкина

Всё идет своим чередом, и прилетим туда куда должны прилететь.

Елена Царькова

Выкиньте телевизор.

Гульчачак

С миром все нормально - у людей крыша течь начинает...