Психология

В этом огромном мире твориться много вещей, но вы думаете только о себе? Все мы такие, почему?

Да, согласен . В большинстве своем люди думают только о своей жопе . Тот же самый коронавирус показал суть каждой страны . Ведь каждая страна в период пандемии ставила в приоритет свои цели .

Привет)
Анна Дрыгина
Лучший ответ
Машулька Меркурьева Да 2 года длиться пандемия, но только и делают что кошмарят людей вместо того чтобы укреплять и развивать медицину. Как обычно устроили показательные выступления., а чиновники распихали выделенные деньги для борьбы с короно себе по карманам.
а кто подумает о себе самом ..если не ты сам
Потому что обо всём думать невозможно и даже вредно для психики))
не все такие, дорогая
В Микроволновой Печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Если Люди не будут думать о себе, а будут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей в Микроволновой Печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то они попадут под пситеррор и заболеют, умрут.
Вот и всё на этом. И Кому в таком случае они могут помочь?
Юлия Шевлякова
Думают о самом близком.
Дарья Рудченко
в таком эгоизме можно обвинять здоровых, богатых людей.. когда у них всё в шоколаде и всё есть, вот тогда можно подумать и о других, помочь кому-то.
а когда у самого человека проблем выше крыши и каждый день думки, чем завтра кормить детей и как оплачивать счета, да ещё и здоровье подводит, то его сложно обвинять в том, что он не думает о голодных детях Африки... ;)
Так ведь "своя рубашка к телу ближе"!
У многих этой рубашки хватает на родных и близких. И не только...
Юлия Шевлякова Родные убивают Родных ради квартир, дач, домов, земель.
Оборотни в Погонах потом шантажировать проходят, заставляют на них работать или угрожают рассказать правду? А какая она правда? Чипированных Людей загипнотизировали, они под гипнозом убили Родных, потом может быть всю жизнь жалеют об этом!
Юлия Шевлякова Ну, если Оборотни в Погонах знают Всю информацию, значит они знают о том, Кто и когда убил Своих Родных, скрыл эту информацию. Что будут они делать в этом случае, если не лишат свобода за это? Они потом начнут использовать их для Порнобизнеса и Наркобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги, а за отказ могут угрожать рассказать правду и даже знают место, где трупы Родных зарыты?
Я нет, я думаю о мире во всём мире.
Машулька Меркурьева И что надумали?
а в чьей шкуре, кроме своей, вы побывали, только честно?
Алёна Фёдорова
Своя рубашка ближе к телу. Мы даже свою собственную судьбу изменить не можем, не то что влиять на события мирового масштаба.
Марья Евсеева
Большинство людей мало думают о себе.
Машулька Меркурьева Приведите пример.
Самообеспечение, продолжение рода) третьего не дано...

Все вы такие)
Хаят Хази
патамушта я особенный
Машулька Меркурьева ну кто бы сомневался.