Психология
В этом постоянно меняющемся мире есть важные вещи, о которых необходимо помнить ...Что это за вещи ...)?
Мама, отец, дети, старики, зверьё... Планета Земля...
Татьяна Колесникова
зверье это кто
свое имя и место жительства
Лидия Слуцкая
Вам скажет рыбак, что спускается к морю:
Есть главных три вещи, и нечего спорить:
Морские просторы
И берег родной,
И рыба, что бьётся в сетях под волной.
Вам скажет крестьянин, за плугом идущий,
Есть главных три вещи, запомни получше:
Широкое поле
И туча с дождём,
И хлеб, добываемый тяжким трудом.
Вам скажет художник, радушно вас встретив:
Есть главных три вещи, не больше, заметьте:
Есть сердце людское
И жизнь на планете,
И их воплощение в звуках и цвете.
А утром, проснувшись, любой вам расскажет,
Что нашей планеты нет лучше и краше.
И каждое утро мы сердцем вбираем
Просторы земные от края до края,
Все звуки, и солнце, и голос родной…
И все цвета радуги – над головой.

Морские просторы
И берег родной,
И рыба, что бьётся в сетях под волной.
Есть главных три вещи, запомни получше:
Широкое поле
И туча с дождём,
И хлеб, добываемый тяжким трудом.
Есть сердце людское
И жизнь на планете,
И их воплощение в звуках и цвете.
Что нашей планеты нет лучше и краше.
И каждое утро мы сердцем вбираем
Просторы земные от края до края,
Все звуки, и солнце, и голос родной…
И все цвета радуги – над головой.

Беспрерывное наблюдение за собой
и событиями в мире )
что мы люди)
такими желательно и оставаться
Надо не забывать надевать бельё !! Трусы, майки, кальсоны....
не злись неси добро своим присутствием на земле
Наталья Иванова
достаточно ли просто присутствовать, чтобы нести добро?
=))

Ксения Юзькова
хде в этом списке бесплатная ррррррработа? М?!
Помни не помни все одно забудешь
Хотела написать что запор опасен
Вроде как неприлично
Помнить адрес и имя
Злой опередил
Хотела написать что запор опасен
Вроде как неприлично
Помнить адрес и имя
Злой опередил
важные вещи-это документы с грифом сов. секретно
Жизнь есть жизнь!
И что бы ни случилось, я знаю что не одна и есть такие люди, которые по первому зову придут на помощь и так же я к ним.
Меня любят и я тоже.
Наталья Иванова
по зову сердца или колокольчика
Иметь совесть.
Наталья Иванова
что такое совесть
Нужно не забывать о том, что Мы - Люди...
Наталья Иванова
что дает знание о том, что я человек
iPhone 7
Приумножать свет, бороться со тьмой.. Беречь планету, природу, детей, честь, боготворить жизнь и любовь.
Наталья Иванова
И как вы пиумножаете свет, боритесь с тьмой и вообще берегете планету, кидая мусор мимо урны?
Едва ли не самые важные вещи в жизни - хорошая кровать и удобная обувь.
Ведь мы всю жизнь проводим либо в кровати, либо в обуви.
Марсель Ашар.

Я бы объединил все в одно... Поступай с другими так, как бы ты хотел, что бы другие поступали с тобой.
Наталья Иванова
конфуций вы
Наталья Иванова
пример поступка дайте
Любовь, доброта, порядосчность
О движении и развитии ради жизни.
В том, что все чепуха- смерть прекрасна, но не спеши умирать, когда она придет готовься покинуть мир.
Любовь.)
Татьяна Колесникова
к себе или к вам
ничего нового. 10 заповедей.
Татьяна Колесникова
какие
Как много ответов, о чем нужно помнить!
но никто выше меня в вопросе не назвал главное, о чем нельзя забывать!!!
==================
ПОМНИТЕ
ИМЯ БОГА
+++++++++++++++++++
одно единственное имя истинного Бога, Божий план для спасения человека
ведь призывающий "имя Бога" - спасётся!
Бог не человек, чтобы изменяться.
Как бы мир не менялся, а Бог один и тот же.
И Имя этого Бога раскрыл Иисус Христос
==================
ПОМНИТЕ
ИМЯ БОГА
+++++++++++++++++++
ведь призывающий "имя Бога" - спасётся!
Бог не человек, чтобы изменяться.
И Имя этого Бога раскрыл Иисус Христос
Татьяна Колесникова
у бога 1 имя? а христос его сын? а я тоже сын?
ценить, любить и беречь близких и родных людей...
оставаться Человеком !..Не унывать! Не падать Духом !!!чтобы не случилось...)).. ну, конечно же, ЛЮБИТЬ!!!. ВЕДЬ БЕЗ ЛЮБВИ - ЖИЗНЬ НИЧТО!...))..
контрацепция.
Татьяна Колесникова
и сколько людей не родится
время самый драгоценный ресурс
Татьяна Колесникова
часы это золото?
В любых ситуациях оставаться человеком
Татьяна Колесникова
что такое человек человечность?
губит людей не пиво, губит людей вода!
Татьяна Колесникова
почему
1. Нужно всегда помнить о том, что счастье не где-то вовне, а внутри. Что счастливыми становятся не от обладания чем-то и не от статуса в жизни, о от своего отношения ко всему. Можно иметь кучу денег, квартиру, машину, лучшую жену и при этом совсем не работать и иметь кучу свободного времени. Но все равно все вокруг будет раздражать и вы все равно можете быть всем недовольны. А можно иметь очень мало, но относится к миру по-другому и быть счастливым.
2. Нужно помнить, что мир тебе ничего не должен.
3. Нужно не забывать порой остановится и посмотреть по сторонам. Нельзя постоянно куда-то бежать.
Первое – самоанализ; мы должны вновь и вновь пересматривать свое отношение к другим и проверять, поступаем ли мы должным образом. Прежде чем указать пальцем на другого, нужно заглянуть внутрь себя. Второе – мы должны быть готовы признать свои ошибки и исправить их
о том, что каждую секунду тебе все меньше остается жить.
Татьяна Колесникова
Наша жизнь 1 день?
делать добро
не верь не бойся не проси
Оставаться человеком)))
Татьяна Колесникова
это значит что, загрязнять атмосферу машиной, рубить деревья, тратить энергоресурсы земли, платить за электричество?
Смерть :)
Татьяна Колесникова
она прекрасна?
Нужно помнить что все люди равны, мы может быть отличаемся друг от друга но все же нас всех создал Бог .Мы должны помочь другим, если имеем возможность, мы должны уметь любить, но самое главное показать свою любовь, быть добрым и всегда, желательно девочкам, чуть — чуть гордой .Но все это одним словом — быть человеком
Татьяна Колесникова
зачем гордость девочкам, он принцесс всне? говорят корона на тебе!
уважение и любовь к родителям.
Татьяна Колесникова
уважение надо заслужить или слепо?
Семья важнее всего
Любовь, человечность, верность, честь, уверенность...
Семья
В этом меняющем мире все мы должны помнить и знать, что у нас всегда есть родственные души с собой. Вот например родители, а именно про маму, которая родила нас, воспитала и до сих пор волнуется о нас. Если ты киллер, убийца или ещё какой-то плохой человек и угроза для мира то для своей мамы ты обычный милый её ребёнок, даже если весь мир будет против тебя то помни и знай для мамы ты ВСЁ...Мы все своей маме нужны и в данном моменте мама нужна нам.
Татьяна Колесникова
а папа просто слопал и не нуден?
Всё