Психология
Способны ли вы меняться,настолько быстро,на сколько быстро меняется мир вокруг вас?
Мир в котором мы живем,изменяется быстрее,чем мы сами-или я не прав?
Настолько быстро едва ли, но меняю свое отношение к происходящему по мере поступления проблем

Sweet Стю *
Вечер Добрый Аня.

Как того требует ситуация...
Мир то мжет и меняется, а я нет... Я САМО ПОСТОЯНСТВО
Мы же люди. меняемся по обстоятельствам .. и ко всему быстро привыкаем.
в середине прошлого века один из специалистов компании IBM по фамилии Мур сформулировал эмпирическое правило, смысл которого заключался в том, что каждое следующее качественное изменение происходит за период в 2 раза меньший, чем произошло предыдущее. Данное правило появилось в результате прогнозирования темпов развития тактовой частоты и производительности процессоров, но затем обнаружили, что оно применимо и в других областях, совсем даже не связанных с электроникой (напр. геологические эпохи) . Так вот, суть сегодняшней проблемы в том, что человек не успевает адаптироваться под изменения и скорость этих изменений продолжает нарастать. На языке математики это означает некую сингулярность. Понятно, что в материальном мире таких объектов нет, но какая-то форма информационного кризиса проявится однозначно.
могу быстрее
С миром вместе? Невозможно. Но надо меняться всегда и не стоять на месте!!
Мы и есть мир.
...мир меняется настолько, насколько меняюсь я...
Да это искусство называется "езда на спине ветра". И только тот, кто освоил это, может быть счастливым и успешным человеком в этом изменчивом мире.
меняемся мы и меняется мир вокруг нас - не наоборот.. .
если же стараться меняться за миром, то легко потерять себя.. . в суете и спешке проходит жизнь и человек никак не может понять, почему он не может угнаться за этой жизнью...
Да. Именно по этому у детей и родителей разное виденье и понимания практически на всё.
Только меняясь быстрее можно куда-то успеть, но когда побегут все лучьше посидеть и подождать .