Психология
Как объяснить то, что в последнее десятилетие в мире пошла целая волна на суицид лидеров очень популярных рок-групп?
Ложные ценности + жесткие рамки менеджмента + доступность наркоты = побег от реальности и ещё один "герой" для СМИ.
Они на наркоте сидят. Последствия непредсказуемы
Потому что они поняли никчемность своего существования.
Иванна Кондратюк
Главное, чтоб ты это поняло . ))
Потому что невозможно оставаться лидером подсев на наркоту! (
элементарно.. рок-ГРУПП..
А за компанию, как всем известно, и выходец из бродячего племени повесился..
:-((
толерантность, матерь её...
:-((
толерантность, матерь её...
Например ?)
Они всегда мёрли как мухи
издержки профессии
Отработали своё и в отвал. Рок он же сатанисты в основном, весь смысл перевернуть идеологию что они и сделали, поставили страну на уши и горбатому с Ельциным только языком маленько помолоть осталось и всен, нет страны.
А сатана своё забирает, долги типа с них так снимает. души если более конкретно. Кто за что договаривался.
Иванна Кондратюк
Сам ты сатанист. Бога НЕТ . Смирись с этим, олух проповедующий .
https://www.youtube.com/watch?v=hGwtfj7Xh5w
Честер Беннингтон не смог пережить смерть близкого лучшего друга по жизни Крисса Корнела .лил Пип от передозировки умер, это не считается за самоубийство .экстентасьена застрелили, это не самоубийство .жаст умер от инфаркта. ну кренберис Долорес о Риордан по непонятным причинам покончила с собой, авичи тоже по непонятным причинам покончил с собой, говорили что из за болезни поджелудочной, но это не точно
весь негатив будет очищен.
процесс начинается с самых нижних частот.
они не выдерживают высокие частоты.
чем больше чистых сердцем людей, тем чище мир.
паразиты чистоту не выдерживают.
их круг сужается.
они не выдерживают высокие частоты.
паразиты чистоту не выдерживают.
их круг сужается.
Иванна Кондратюк
А теперь ДОСТУПНЕЙ поясните .
Иванна Кондратюк
Сам ты ПАРАЗИТ, причём ШИЗАНУТЫЙ .
"Умер Максим - даихуйсним!"
Мне кажется слава это очень сложное испытание для психики. Со временем такому человеку сложно себя самоидентифицировать, т. к. зачастую он должен выступать в несвойственной себе манере или говорить на публику что-то, что идёт вразрез с его личной идеологией и мировоззрением, потому что этого требует пиар. Как пел Меркьюри, шоу должно продолжаться, хоть нет сил и грим потек. Не все справляются с этим испытанием. Также, как не все справляются с постепенным угасанием славы
Такая проблема была всегда, не исключение и наше время.
Возможно будет интересно видео «Рок-сцена», новый клип группы Машина Времени, акустический альбом группы Король и Шут, видеоверсия альбома "Гость из царства теней" группы Ария, Борис Гребенщиков, Кипелов, Чайф, Сплин, Scorpions https://youtu.be/h5cae70w53U
Иванна Кондратюк
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ "машину времени". А ты СПАМЕР всякого дерьмищща!
3 человека - это не волна
Иванна Кондратюк
Больше. Гораздо больше. Я всех не перечислил. (в особенности - отечественных)