Психология

очень хочу либо петь в какой-нибудь рок-группе, либо сама писать музыку... либо купить тачку и гонять на ней везде

Эти желания обозначают, что ты хочешь развиваться творчески и духовно) Думаю, что И МОЖЕШЬ!.. ) Просто выбери и НАЧНИ с чего-то ..)) (если честно, это же говорю и себе..)
Виктория Викторовна
Лучший ответ
Есть желания, а есть мечтания... Мечтать не вредно...)))
типо — сестра )
йогой проще
As
Asellekkkkk
Это жизнь, это развитие, дерзай. и не мелочись, что бы потом не было мучительно больно от того, что прожила, так сяк. Выбирай и иди к цели изо всех сил.
Ирина Юрченко
то значит что ты не можешь самореализоваться в реале поэтому у тебя такие заоблачно несбыточные детские желания ヅ
Давай вместе ...)))))
А детей куда?)))))))))))))
А я хочу подводную лодку, как у капитана Немо. Это круче!))
Наташа Жук
Что Вы хотите развиваться
Шелдон Купер
Лучше купи тачку !!!
Обломаю тебе сразу.
И не потому что я такая сволочь или мне нравиться тебя подыбывать (хотя мне нратся =))
Одна знакомая женщина 30 лет с хорошими вокальными данными хотела петь в рок-группе.
Нашла раскрутившуюся группу, которой нужна вокалистка.
Ей предложили место, но выставили условия: пить с кем скажут, общаться с кем скажут, чуть ли не ипаться с кем скажут, и короче вся жизнь с кем скажут. Имидж группы лять. Вот и думай.
Ольга Малая
это - Скука.
от сегодняшнего
Татьяна Б
чувствуешь что скоро запрягут тебя и погонят "пахать "...
Oliga Voronina
сядь покури и определись! че надо-и сделай че проще! обозначение-сбой от безделия!
материя сильнее матери Терезы. .
пока
можно еще вертолет купить, и летать на нем, подрезать других вертолетчиков
или купить костюм аквалангиста, и заниматься дайвингом, и перекрывать другим аквалангистам под водой кислородный краник