Психология

Заметил, последнее время мода во всем мире пошла на певцов и артистов не совсем традиционной ориентации с какими психол.

психологическими проблемами общества- это связано, или власть в шоу бизнесе захватили такие люди, а может и политическая власть уже у них в руках?
Аза Матиева
Мировое правительство навязывает человечеству новый мировой порядок

Индустрия развлечений стала инструментом по воздействию на молодёжь. Она не изменит старшее поколение, поскольку люди в летах уже не изменят своих привычек, и [потому] все изменения будут направлены на молодых, которые ещё находятся в стадии формирования. Старшее поколение не только не изменить, но оно уже не особенно-то и значимо. По мере того, как оно будет доживать своё, будет формироваться молодое поколение, и именно оно станет важным для грядущего 21 века.
Стирание национальных границ, национальных различий, да и расовых. Создание «серого человечества», без корней, без традиций, без своего «я». Эти люди будут прекрасно контролируемы, они полностью потеряют «точку опоры».
Для этого государства ломают, расчленяют, дробят, создают «управляемый хаос». Одним из методов создания единого человечества – это «сексуальная революция», разрушение института семьи, возвращения в отношении половых отношений к первобытному стаду – полная свобода: можно т-ть всё что движется, да и не движется. Белая раса, что успешно и делается, должна исчезнуть раствориться.
Виктория Воронко
Лучший ответ
Теперь и Кобзон стал модным на конец то :)
♡♥♡Madony ♡♥♡
Нет. Это политическая кастрация: становясь популярным, он попутно лишается возможности реально вредить имиджу властей. Все просто: за ненормальным никто не пойдет на баррикады. Как за Лимоновым, например)
Akerke M
как ты заметил ?
недавно узнал, что актер кевин спейси признался, Что гей. ты смог бы определить его сексуальную ориентацию ?