Психология
Почему люди в последнее время мрачно смотрят на мир?
Хлипкий он какой-то наш мир то в последнее время - в любую секунду может начаться большая серьёзная война,среди многих государств !!!
время такое смутное
Дык осень на дворе. Темнеет рано, светлеет поздно)
Внимание привычнее на негативе, не разрешают себе видеть позитивное. А оно есть, но вроде нельзя же..в таких то условиях. Отсюда и процветание мрачного.
Они подумали, что Богу не угодно, чтобы мы просто любили жизнь и жили в радости. Вернее, люди думают, что сначала надо угодить Богу, а потом будешь радоваться. Но по причине того, что большинство людей живёт грешной жизнью, люди впадают в уныние и надеются, что если оплакивать свои грехи - спасёшься. А радоваться жизни боятся, вдруг Бог увидит, что я грешен и скажет мне "Как смеешь ты радоваться!". "Мир лежит во зле, люди страдают из-за твоего бездействия, страсти в тебе кипят, а ну прекрати радоваться, иначе покараю!" Никому не приходит в голову, что Бог хочет чтобы мы просто были счастливы. Кто-то скажет "ну, это сильно просто, за это спасение не дадут". А с чего ты взял, что ты не спасёшься? Или с чего ты взял, что за какие-то поступки, обряды, ты будешь спасён. А просто так Бог прощать не может? Но если бы ты поверил, что ты прощён, ты бы понял, что душа твоя настолько доверяет Богу, что хочется просто радоваться.
Действительно... Даже странно... Столько ежедневных поводов для радости, а народ не ликует и не веселится...)
Так всегда, когда наступают" интересные времена" и нет уверенности в завтрашнем дне. Декадентство выросло не на пустом месте. Так же брожения в умах на фоне первой мировой
Бытие определяет сознание
Время перемен лёгким не бывает.
Очки не те одели)
Много трудностей и тревог. Жизнь становится всё тяжелее и многие не видят выхода, не видят будущего для себя.
Наш Создатель говорит всем нам: „Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду" (Библия).
Наш Создатель говорит всем нам: „Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду" (Библия).
Похожие вопросы
- Чем я насолил своей жене, но последнее время она смотрит только фильмы, где женщины убивают мужиков направо и налево ?
- Почему-то в последнее время я всех ненавижу?
- Почему в последнее время я смотрю юмор-е. программы и мне трудно улыбнуться. Хотя я весёлая. Что со мной случилось? Мне
- Заметил, последнее время мода во всем мире пошла на певцов и артистов не совсем традиционной ориентации с какими психол.
- Почему люди в последнее время так озверели? Как много негатива окружает вас?
- Психологи! Почему я в последнее время обожаю ТУПЫЕ комедии? Деградирую?
- Почему женщины в последнее время стали уж очень черствыми и равнодушными?
- Почему мужчины в последнее время так обмельчали? Нахамить женщине для них становится нормой вещей, откуда это берется?
- Почему женщины в последнее время так сильно деградируют, теряя женственность?
- Почему то в последнее время меня преследует моя прошлая жизнь, а точнее бывшие любимые..
Знакома цитатка?