Психология
Может ли мужчина традиционной ориентации, дружить с геями? Бывают ли такие случаи?
сомневаюсь, у них свой круг
Может .
Будет дружить, но осторожно )
Может у него и близкий родственник гей - не будет же его постоянно игнорировать..
нормальные мужики для них - дичь, они их ловят и е**ут
Не найти тебе друзей)
Светлана Корогод
причём тут я, я женщина
У нас в городе геев нет, а то бы уголовники их затравили.
Светлана Корогод
Значит петухи полюбому есть
Назгуль Барлыкова
А это одно и то же?
На необитаймом острове если тока
Если в голове нормального человека есть мысль, что геи нормальные, просто они больные, он возможно может иметь какие то отношения. Но я лично не смогу быть с такими на дружеской ноте, потому, что считаю гомосексуализм болезнью ума, которая очень легко вылечивается. Однако неоднократно общался с геями на этом проекте. И сделал вывод: они придумают тысячу причин лишь бы не сделать то, что предлагаю им я. А предлагал я им прочитать книгу Дианетика, то есть книгу о разуме.
надеюсь что нет
Светлана Корогод
почему надеетесь?
Даже коллеги в Австралии))
Ну, геи же тоже бывают культурные, тактичные. В жизни ни с кем не дружу, а в сети есть несколько постоянных контактов, среди них был один гей поэт. Хороший парень, кстати, оч. умный, с юмором офигенным, многие с ним дружили на стихи. ру, и мужики и бабы.
А в чем проблема, если человек адекватный? В постель то он к нему лезть не будет.
Может. Если гей не будет к нему приставать.