К сожалению изменились в худшую сторону, есть с чем сравнить современных людей и людей СССР. При СССР были более порядочные и отзывчивые люди, намного меньше было хамства, тогда оно присекалось, за проступки людей всегда стыдили и наказывали, на любые замечания люди реагировали адекватно.
Сейчас же даже замечание делать страшно не только детям, но и взрослым людям тоже, потому что могут в ответ запросто тебя покрыть десятиэтажными матами.
И если при СССР человеку было на улице плохо, любой мог помочь и вызвать "скорую", сейчас же практически все будут идти мимо, если только один из ста человек вызовет "скорую" пострадавшему...
Психология
Как Изменились люди за последние десятилетия? В какую сторону?
Стали ...
:,.мар3Ия.,: [Каюмова]''
Добрейшего дня и хорошего настроения))))
ЛЮДИ.... ВЫ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ
Ну как сказать, больше стали трахать друг друга во всех планах и трахать себе мозг. Отупели, потеряли ценности и мораль, чуть чуть и будут животные.
не в лучшую (мне есть с чем сравнивать)
никак
Ну ясно же, Более 50% людишек--- " ВШИВЫЕ "
Milashka Zakirjanowna
и "парикмахеры" тому способствуют
думаю чуть ленивее и осведомленнее
о времена!! о нравы!!!
"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"