Андрей Кириченко

Разбивается энергосберегающая лампа- хватит беречь свою энергию?

"В жизни символиста-все символ" Время беречь силы- время-расходовать.)

Наталья Назарова

Энерргию душевного Света надо отдавать как можно больше, только так можно ея сохранить и прриумножить. Человек аккумулятор духовной энергии, потому должен отдавать её,это его Долг.

Аня Царькова

Энергию беречь всегда нужно и свою и электрическую, потому что ее может не хватить на более важные дела.