Сергей Шалаев

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ ЛАМПА МЕРЦАЕТ!

При выключенном выключателе лампочки мерцают.. .
Как решить проблему знаю, но вопрос в другом. Вот это мерцание не увеличивает расход электричества, или увеличивает даже больше чем с лампами накаливания, кто знает? !

Vera Gulyaeva

ничего не сэкономишь подробнее спроси у медведева

Екатерина Болдырева

Поменяйте энергосберегающие лампочки на светодиодные.... Вообще красота! Ел-ва почти "не едят", правда изначально стОят немного дороже энергосберегающих, зато срок службы у них во много раз дольше.... И мерцать не будут....

Олеся

Минуту после выключения у всех мерцает. Если дольше, то мистика. Потребление увеличиваться не должно, поскольку выключателем, ты обесточиваешь светильник.

Bakhtiyor A.l.

Купите светодиодную... она на всю жизнь и берет мало. Я во всей квартире только ими пользуюсь.