Олеся Туркова

Легкий вопрос. Хочу Матушку Россию беречь от преступности. Пояснения...

Я посмотрел фильмы Пипец и Пипец 2, а после, я посмотрел Человек Паук 4. Эти фильмы меня вдохновили на подвиги, только не смейтесь, я совершенно серьезно. Короче говоря, я заказал оригиналиный костюм героя, которого я сам нарисовал. Уже он готов. Есть нун-чаки, умею отлично пользоваться, их у меня 2 пары. Как вы думаете, смогу ли я в Питере стать героем, чтобы я засветился в газетах, а потом стать звездой? Я знаю, это опасно, но все же, это же так классно! Только не говорите "зачем это тебе нужно? ", и тому подобное. Спасибо за внимание.

P.S. Я не больной и не сумашедший.

P.S.S. Я не сумашедший.

Занимаюсь боксом уже 3 года.

Се
Серёжа

А что, высшие учебные заведения МВД в Питере уже отменили? Поступайте, да и спасайте человечество, кто вам мешает?

Татьяна Мурашова

>Я не сумашедший.
С вами всё ясно. Следующий пожалуйста

Ирина Нилова

Ни один из душевно больных не считает себя сумасшедшим. Читая весь твой бред, приходишь к однозначному выводу, что ты продукт зомбоящика, который промыл тебе мозги настолько, что ты перестал мыслить, а живешь сериалами для умственно отсталых.

Катюфка! Любимая

"Эй поцан? Полегче! Яйца в кулак. Ты чё с дуба рухнул? Серьёздно? " Если в 2014 году о тебе заговорят, как о герое, а не как о психе, который получил пи.. ды, то я тебе 1000000 рублей дам. Да, ты крут и мал, но подумай, нужны ли герои? Без шуток, первая вылазка и тебя повяжет полиция.

Наталья Мамай

Что вы будете делать, когда вас начнут провоцировать, в разных уголках города одновременно. Вам просто придётся идти на поводу, что может привести к гораздо большим жертвам. На всякого героя обязательно найдётся антигерой.

Никита Бледных

Пожалуйста.
Бэтмен, ядрена вошь...

Alsou Alsou

Конечно это классно и прикольно - служить справедливости.
Но!
Что такое эта самая справедливость - до сих пор никто не знает. И два против одного, что её нет. Просто представь - ну кому ты будешь помогать? Вот, допустим, тебе говорят: "Гуман, в городе появился Большевик. И вот ну что ты сделаешь, а?
А насчёт преступности - слыхал поговорку "Рыба гниёт с головы"? Голова была установлена в 1917-м. Ещё вопросы есть?

Егор Котляров

вы не те фильмы смотрите, а жаль. Потенциал хороший, только не в ту степь