Кирилл Андреев

Что случилось с Россией-матушкой?...

В конце 19 века ученые взяли 10 самых крупных стран Европы и США и сравнили количество выпитого алкоголя на душу населения. Россия заняла последнее место.. .
Так что случилось, что Россия сегодня стала лидером?...

http://www.youtube.com/watch?v=ekvwDv-kMPc

Извиняюсь - предпоследнее место...

Vitalii Akulov

Я Жданова смотрел, теперь не пью и не курю вообще

Алексей Антипов

А начиналось все с кагорчика.

Татьяна Маркелова

Лидером? Ха! Четвёртое место по данным ВОЗ на 2010 год. Впереди Белоруссия, Молдавия и Литва, от первого к последнему.
А по потреблению пива (не вкуриваю в чём разница между пивом отдельно и алкоголем в общем, но статистика разная) даже в десятку не входим. 17 место на 2012 год.

Максим Борисов

Территория большая, а на литраж на душу населения мы далеко не лидеры.

Наталья Михайлова

Можете еще привести статистику количества абортов и детей сирот. И станет совсем печально.

Юлия Зыкова

Не мы такие, жизнь такая.

Алёна Калинёва

Прежде чем пить надо на вино заработать. А эти две вещи не совместимы. Алкаши на работе не нужны

Света Швенк

жарко в России стало

Алёна Ручкина

А что такого?

Ирина Клочкова

Избранный народ, чо уж там. Расходимсо.