Ruslan Pashaev

Почему матушке России вечно кто то мешает?)))

и вечно кто то в чём то виноват..))))

Василий Ганжа

а что, случилось? Украинские регулярные войска обстреливают Тамбов?
Шойгу видел ядерный взрыв?

Порошенко--..х. . о?

все украинцы зомбированы ШустерТВ?
нам никто не мешает.

Елена Кочергина

Да? А вот обаме мешает то какой то африканский грипп, то Россия, то игил.. . Он чё, русский?

Svetlana Boukova

Для всех Россия лакомый кусочек. Каждый хочет откусить.

Александра Яковлева

Конечно. . а в Украине мешают каналы русскоязычные. . СМИ на русском. . газеты и журналы русские. . и вообще вся Россия мешает хохлам. . это причта о том танцоре, которому мешает кое- что. . как это еще не запретили вам на русском говорить?. . и вообще, кажется к жителям Украины обратились не состоять в соцсетях, там только зомбируют вас. . какого хрена вы не слушайтесь своих добродеятелей?..

Анастасия Любимова

медведев заявил в своем интервью ведущему телеканалу, что рубль скоро начнем укрепляться.
- Я уже написал письмо Деду Морозу - добавил он чуть тише

Андрей Денисов

дык, кому не лень-лезут на Россию! здесь что блин мёдом намазано или говном? пусть сидят в своих норах и не высовываются! задрочили уже свои мозги россией!

Екатерина Аксёнова

Задумайтесь лучше надо проблемами своей Украины. Почему, например, ей ЕС и валютный фонд выделяют деньги на погашение задолженности за газ, а эти деньги исчезают таинственным образом?

Lika Len

Объективно - да. А вот Штатам никто не мешал и не мешает, а они всё - МЕШАЕТ, МЕШАЕТ...

Александр Зубряков

Умом Россию не понять!

Екатерина Сайганова

Все друг другу мешают

Мария Вершинина

А разве это не правда? Какого хрена все на неё смотрят. Зеркала давно изобрели

Рома Михалькевич

Чем больше страна---тем больше проблем, как в США и Китае

Константин Половинчиков

А чо это иносранцев так беспокоят проблемы России?