Луиза Никонорова

кто за Россию матушку?

я сама не из России я из Эстонии. но всё равно Путин самый лучший пртзидент. он пытается всех подружить. а этот потрошенко только и дело то что нюхать попу обезьянам (америки)

Екатерина

умница, всегда думай своей головой, а не слушай, что говорят политики

Анютка

даже не спорю!
просто укропы никогда там не были....

Assyr

правильно говоришь!!!

Сергей

Детям вообще не стоит заниматься политикой, ну а глупым детям - тем более.