Олег Петрухин

Стоит ли береч себя для одного единственного? или лучше быть опытной любовницей?

мне 22,может хватит ждать ЕГО? иногда мне кажется что девственность и верность уже не ценится?

Егор Сосков

жить нужно так -что бы не было больно за бесцельно прожитые годы

Кр
Кристина

А... не может быть такого что ЕГО ты уже прозевала? ну... пока охраной ценностей озадачивалась))) ) Это я не хочу сказать что надо себя раздать... а хочу сказать что надо просто жить а не сидеть как Рапунцель в башне и прЫнца ждать)

Виктория Князева

Беречь, ценить и уважать себя, конечно, стоит. Для одного-единственного ли - покажет время. Сегодня верность и девственность ценятся как никогда. Ценятся и достойные этого. Слушайте сердце и не забывайте, что любовь, словно кошка, может сначала притаиться, а потом наброситься в самый неожиданный момент.

Алёна Николаева

ценится. есть такие что посмотрев на этих блядей ходят женится только лишь на деве не порочной, но это глупо конечно) ) как они проверят? только на словах если проверить. решай сама.. я бы вот просто спать с человеком который мне не нравится как парень не стала бы

Ян
Яна

Девственность не ценится, но каждому Парню приятно когда его Девувшка до него не с кем не спала))))). А верность всегда ценилась и будет ценится. Измен никто не любит.

Виктория Хомякова

стоит поступать так, как подсказывает сердце

Kalve .

В 22 года мозг у многих девушек только начинает формироваться, она только- только начинает различать, какого парня выбрать. До этого: высокий, чёрненький- основной критерий. Хоть и отморозок безбашенный.

Константин Медведев

а вопрос почему сей назрел?? ?
простите конечно если что.. . Вам интимной близости уже захотелось. . предлагают а вы не любите человека или он вам не нравится да?

Наталия Кадоркина

Да стоит!!!! Потом когда выйдишь замуж, и не будешь девочкой тебе так совестно будет перед своим единственным. А если будешь девочкой и отдашь ему, он так гордиться этим будет, что прям ах!!!! А главное знать, что это действительно единственный!!!!

Марина Смирнова

лучше быть - шлюхой !

Виталий Иванушкин

Если спрашиваешь, значит сама не видишь в этом смысла

Татьяна Захарова

Если цель жизни, развод состоятельных мужчин на деньги, то опыт просто необходим, и тогда ...как в песне: "Сколько дней потеряно, их вернуть нельзя... " ))))