Николай

стоит ли заводить любовницу ?

Василий

стоит.. если есть желание.. заведи и молчи о ее наличие.... главное перед женой не спалиться...

Вл
Владимир

не стоит, конечно. если ради секса-глупость разрушать семью и приносить им страданья. если полюбил, то разведитесь и живите с новым предметом воздыхания...

Сергей Рогожин

Заводят... суку.. ну или ...кошечку))

Стася Иванова

А сам то после этого себя будешь уважать ?? Тогда лучше развестись.

Александр Горемыкин

Я думаю что ты сам должен для себя это решить! а не у нас тут спрашивать!!!!)

Наташа Богачева

До сих пор не знаю. Хотя были оне, были. . Да и вообще... Не моногамны мы. Мы двуличны. Всю жизнь пытаемся естество свое уконтропупить.

Ри
Ритуська

Андрей - это не "Завести Любовницу", - это продление своей сексуальной жизни. Режим - одна самка (на веки) губителен не только для потенции, но и для продолжительности жизни. В моногамном браке, мужчина попадает в биологическую зависимость от женщины. Повторяя ее биологические "приколы" + со временем, и ее звериные климактические изменения. В Исламе режим "четыре жены" - это режим оч. посредственного самца. Тора, как выяснилось, тоже не запрещает многоженства. И к сведению: Здоровый самец, в среднем, до 60 лет в состоянии ОПЛОДОТВОРИТЬ до 100 самок в год. Не в обиду, но вы присутствуете на своих собственных похоронах. Живите! И Долго! И Богато!

Василий Будрик-Былинский

С таким отношением, нет.

Андрей

если жена дура- то да!

Илья С

Тебе видней по ситуациям жизни. Лучше сначала посмотри. можно ли что-то поменять или дополнить в отношениях со своей любимой, а потом уже о любовнице задумываться

Елена Андрианова

если заводить, то только в кабак.... но не в ЗАГС.

Лена Журавлева

После рассмотрения всех "за" и "против"

Наталия Леванюк

Представь... ты к любовнице))) А жена твоя-к любовнику.... Зачем тогда жить?