Отношения
Стоит ли заводить любовницу? Даже если ты порядочный семьянин. Быть или не быть
не стоит уж
даже и не думай....
Какая разница - кто она. Если тебе важен качественный секс, то уж изволь - потрудись.
Другое дело, если цель - личное удовольствие. Тогда и первой палкой удовлетворился и ушел. ;)
а зачем она нужна, деньги что ли лишние, чтоб еще на любовниц тратить.
если не дорожишь семьей - вперед.
отношения сложить не просто, а разрушить можно одним движением.
если ты порядочный, любовницу нельзя заводить.
а если у жены любовник появится - лопатой по голове.
не слыхала, чтобы порядочный семьянин, любовницу заводил себе))))
Любовница это не собака, чтобы заводить или не заводить.
Я считаю, что если очень хорошая жена-очень вкусно готовит, стирает, убирает, удовлетворяет своего мужа, как нужно, ну и т. др..., то и любовница не нужна. Ну а если жена не может удовлетворить своего мужа во всех смыслах-то можно завести и любовницу. Но лучше всего конечно любовницу не заводить и не изменять жене, а жить верно со своей женой в браке)))))))))))) )
Вот так вот!
Удачи!
Вот так вот!
Удачи!
При чем тут порядочный семьянин? Дело в женщине, которая рядом с тобой. Если она тебя устраивает во всём, тогда резонный вопрос - а зачем тогда тебе ещё одна. Раз задаёшь вопрос, значит видимо в чем то не устраивает. В чем - никто не знает. Вопрос глупый. Решать тебе, отсюда не видно.
При наличии таких мыслей можно предположить, что не все хорошо состоит с супругой. Вы сами ответите на этот вопрос по факту. Когда у вас будет любовница. Вы будете знать зачем она вам нужна. Это и будет ответом. Вы как бы спрашиваете нужна ли вам любовница или не нужна. Есть какая то потребность, которую вы считаете можно удовлетворить посредством других отношений. Может быть вам и нужна любовница.
Не стоит однозначно