Отношения

как назвать женатика, регулярно бегающего налево и говорящего, что не бросит жену...порядочным семьянином или

...порядочным козлом???)))
Если мужчина бегает налево, то в этом случае виноваты все трое, и жена, потому что не удовлетворяет, и любовница, потому что знает, что женат и встречается, ну и главный герой конечно, мужчина, что предает жену и обманывает любовницу, говоря одной и другой, что любит. А на самом деле кроме себя он не любит никого.
Юрий Новожёнов
Лучший ответ
если при этом он полностью обеспечивает её и ребенка, то его еще можно назвать порядочным семьянином. усть и без этой, идеальной, составляющей-врности. Козлом он конечно от этого быть не перестанет, но согласитесь, что было бы куда хуже, если бы при этом у него ещ и жена была "бесплатной домработницей".. Вообщем, я полностью согласна с ответом Милы.
Ольга Руденко
Ну, козлы порядочными не бывают даже среди животных, а порядочный семьянин- возможен в том случае, если: его жена не работает, массажист, косметолог-посещают её на дому, она ходит в СПА-салон, занимается шоппингом, выглядит, как МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ, и разъезжает на лимузине с личным шофером- типа стриптизёра Вот тогда пусть гуляет даже на право ;))
А что хочет услышать о себе женщина встречающаяся с женатиком?
Devil Dark
Светлана Чибрикова ...а это у неё надо спросить)
Он живет для себя и ему все равно как вы его назовете.)))))
порядочный семьяблуд.
М)
Момынов ):-(
Вот-вот, только жены таких женатиков почему-то упорно обвиняют тех женщин, к которым они бегают! Как жаль, что не видят и не слышат, что их любимые мужья говорят, делают. Да и в конце концов, кто жене давал обет вечной любви и верности? Ее муж или посторонняя, часто даже незнакомая женщина?
Юрий Новожёнов Вот это круто, жениться и давать обета любви и верности...
Кабель и порядочный козел, только какой он после этого порядочный, да еще скотина.
а как назвать тех кто связывается с ним ?