Отношения
девушки!хватит с женатиками трахаться и надеяться еще на что-то!ОН НИКОГДА НЕ БРОСИТ ЖЕНУ!как так не уважать себя можно?
ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ!!!! Меня прям эти "девушки" так вымораживают !!!Вот уведут они мужа от жены, так к ним всё бумерангом и вернётся.... не одно, так другое.... ДУРЫ!!!!
у меня нет желания оправдывать ни любовниц, ни жен, ни самих мужчин... но поверь что не всегда возвращаются к женам и именно поэтому глупышки надеются что вот у них то точно будет так, как ни у кого другого))) ) хотя в принципе она ничего его жене не должна, она с ней никаких договоров не подписывала и штампов не ставила ( в отличии от мужа) , то есть обязанностей не несет
Я с тобой полностью согласна.
а что такое? был случай? не переживай так, женатики безтолковые если изменяют жене, им от этого больший вред . Превращают свою жизнь в помойку.
любовь не спросит, сердце - не прикажет
На все 100 с тобой согласна.
я тоже с этим согласна.... убью нахер, если узнаю... но не его.... её прибью... он же вернется....
Да ещё как бросают! Потом может конечно и жалеют об этом, но обратно занюханного принимать уже не хочется...
Респект Тебе и Уважуха!!!!
Респект Тебе! ! Согласна на 100%
на себе проверила?
Rita Kirkpatrick
я на себе это и проверять не собиралась,я с женатым не буду,даже если он последним мужиком на земле будет,это же вобще последнее дело
Если женатик "трахается" с кем-то кроме жены.... значит она дура.. и в первую очередь он ее не уважает.... А если бы мужчины не бросали жен, то и девушек таких было бы ну ооочень мало... .
Замуж выйти легко.... а удержать мужчину трудно.... вот о чем надо писать: "что мне изменить в себе чтобы муж не гулял"....
Кто-то не согласен???? в себе причину ищите, а не в других девушках....
Я полностью согласна. В точку попала!)))))
ну не скажите.... кто то-ведь трахается с женатиками, а кто-то действительно нашёл свою любовь среди мужчин в браке. Надо просто уметь отличить простое траханье от отношений. И самоуважение тут не при чём. Я полюбила женатого (при том находясь сама в браке) , а т. к. это было не просто "потрахаться", а действительно взаимная любовь, то я плюнула на самоуважение (в допустимых пределах) , потерпела годик и теперь мы женаты и ждём рождения сынишки! И я НИ НА ЧТО не поменяю сегодняшнюю жизнь с ним. Напомню Вам избитую уже фразу: Никогда не говори никогда! ))))))
Для пользователя Dasha Saltykova: мужчина не телок, чтоб его уводили! у каждого есть своя голова. И если муж живёт с нелюбимой женщиной, зачем себя мучить? Просто многие мужья боятся сделать шаг в другую жизнь, поэтому изводят и себя и жену и 3ю женщину....
Виталик Милькин
главное, что б ОН тебя ни на что не променял, т.е. ни на кого
Анастасия Щербакова
Ты права ))) Но если есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любовь и желание супругов быть вместе, то всё получается!