Отношения

Дайте совет. Стоит заводить любовницу или нет ???

Мне 32 никогда небыло секса, тихий скромный, очень застенчивый - вобщем решил я покончить со своей застенчивастью и начал искать себе жену, хочу женится хочу детей, но вот опыта у меня совсем нет и я не знаю как себя вести, ну блин уж очень хочется ;)
Короче в соцсетях друг-вогруг случайно познакомился с девушкой 38 лет, вроде мужа нет есть дочь 17 лет, сама она обычной внешности, на лицо не очень красивая а так ничего :). Вобщем она мне сказала что ищет постоянного партнера, и я ей сказал что ищу партнершу, еще сказал что она привлекательная и мне очень нравится (это так). А она мне сказала что я очень молодо выгляжу. Потом пошли намеки где встречатся я живу с родителями и у нее дочька не хотелось бы, я предложил тайные встречи (сейчас ведь весна тепло, ну там лес, речка, вечерком) предложил на велике покататся, а она спросила есть ли машина, я сказал что есть, короче дело движется все дальше и вот я думаю продолжать или соскочить, (хочется конечно очень) ну блин не знаю боюсь влюбится сильно, и боюсь что могут узнать о ней у меня на работе и мои родители т. к. есть для этого предпосылки (а город такой маааленький), или быть может стоит найти сразу жену ?
Не проноси мимо рта этот лакомый кусочек! - ну что тебе стоит! Да, первый раз можешь сорваться слиться до полового акта, но не признавайся до, что ты не спал никогда с дамой, мол каждая из вас индивидуальна! и если оргазм произошёл рано, вот тут самое основное, ни в коем случае не проводи выплеск в тело! проконтролируй и вылови и слейся, обязательно пописай, со словами, - ведь детишек нам пока не надо!? ОНа промолчит мудро, но ты уже принят в её объятия, чуть позже у тебя всё встанет ласкай её и увлеки на петтинг! Укладываешь на себя и шепчешь, - побудь девочкой пока он встаёт..!? Об этом каждая из нас мечтала но не всякая успела попробовать! Пусть поверхностно потешится, даже до своего оргазма да и ты не напрягайся! Но, когда орган искупается в её смазке он вновь встанет, в тело она уже поместит его сама! И вновь контролируй и шепчи, что детишек не надо! Тренируйся, женишься, с женой будет проще! - Удачи!
Ирина Никитенко
Лучший ответ
Людмила Сердюк Вот это совет, огромное спасибо.
пора взрослеть...
Игорь Зотов
Раз сильно хочется то надо пробовать УЖЕ). И не комплексуй, так и скажи что секса не было. Она обязательно тебя всему научит)
Кондеев Филипп
а смысл печься о мнение окружающих
Рахимов Шухрат
«с девушкой 38 лет, вроде мужа нет есть дочь 17 лет»
Как мило ))
Иван Орлов
на ней женись будешь как у христа за пазухой
Irina Smirnova
Конечно соскочить, и влюбляться это дело поганое, вам же еще всего 32 года, вся жизнь впереди