Светлана Романихина

любовницу лучше искать среди юных (даже наивных) или среди опытных (чтобы не строили иллюзий) ?

Ксения Лубинская

любовницы - удел неудачников (ниц)))))))

Илья Балахнин

Юную опытную.
Что бы мозги не выносила, и что бы попка без целлюлита.

Евгений Апенин

из замужних-они будут тайну хранить))

Виктор Латанов

Из моего опыта. Дамы в 40 лет хороши, но уже прицеливаются на последний прыжок в сторону долговременных отношений. Девушки в 20-23 охотно интересуются старшим поколением, охотно рассматривают - чем старше, тем лучше. Проводил научную работу в интернете, встретился с несколькими десятками девиц.... После таких изысканий, могу наполнять сайты и ресурсы уникальными рассказами! Недорого!