Павел Иванюшенков

Как строить свою жизнь, если муж козел?? \искать другого?

Viktor Eremkin

понять и простить !!!

Плиев Плиев

значит сама коза, раз за козла замуж вышла.

Да
Даша

Да, но больше не увлекайтесь зоофилией. Ну если только новый муж-котик 🙂

Инна Ушакова

второй будит бараном!)))

Николай Грешонков

Женщины называют козлом того, кого им не удалось сделать бараном!

Юлия Максимова

животных надо любить)

Наталия Сушко

Хоть раз видели что бы козел жил например с тигрицей? Только с козами.

Maral Iskandarova

А сами Вы хороши?

Николай Лепёшкин

запасайтесь капустой

Вадим Суслин

Другого козла? куда же твои глаза то смотрели когда за "козла " замуж выходила? Или он с тобой таким стал - "козлом "?

Татьяна Рыбакова

Можно, конечно, и искать другого ...козла, для разнообразия...))

Шахло Хайдарова

Козел пускай тусуется с козами )

Ан
Анюта

Не быть козой самой! Бачили очи що куповали? -))

Ирина

А для другой он классный! Может дело в вас? Отношения строятся обоюдно. Искать другого можно, но вдруг он тоже козлом окажется?

Виктор Бронников

конечно... менять пока есть силы....