Сергей Николаев

Если муж у нее по ее же словам козел и дятел... То КТО она?

Сергей Бритов

Свинья порядочная!!!

Юлия Борисова

наверное, просто глупая жена ((

Се
Сергей

Коза и дятлиха.... ну или как там называется самка дятла))))))))

Ек@терин@ Я!

Жена рогатого дятла

Юл
Юлия

Дура, сама выбирала, сама пожинает плоды своего выбора. Вроде замуж выдавать против воли сейчас скорее рудимент, а не норма.

S.
Strannik ....

То она просто дура опорачивая человека с которым живет. А есть и специально так говорят, чтобы на него никто не засматривался. Но в любом случае, непорядочная.

Алексей Кутьев

Самовлюблюнная курица

Ирина Стырова

Любит она его!

Андрей Сухинин

обдолбанная коза (муж попросил написал... прости господи)