Мария Горбачёва

Как тогда вам этот козел ?

Ил
Ильвир

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Даткайым Сыдыкова

Уж лучше, чем та баба, которая ногу ребенка нюхает...

Максим Новицкий

не буду вам отвечать!

Марина Ракова

а чего он тогда сделал то, не помню.

Ирина Марчук

Козлина так на вид ничего-довольно упитанный, не старый... пойдёт, третий сорт - не брак...

Маринка Ахмедова

а чё он сделал то ?