Ирина Ускова

Ну девушки, подошел познакомиться, а она мне: иди отсюда козел. а че сразу козел? бороды и рогов нет

Купаюсь ежедневно, зубы чищу тоже, может это все из-за того что я был без штанов и в презервативе?

Лиля Абдулина

Она права !) И отсюда иди тоже ) .

Мурад Мамедов

ну если стояк у тебя)))))))))))

Руслан "

а сейчас вы тоже без штанов?

Yy
Yyyyyy

А что там в презервативе было? Может не просматривалось?

Олег

что то не верится, сказав такое можно и нарваться.

Александр Духнов

Ну с вашей проблемой, то и неудивительно.

Андрей Анисимов

Это даже не черный юмор!

Виктория

Ну не в настроении была дама....

Александр Андрусенко

Ну если вы по такому типу знакомитесь, то и не ожидайте ничего хорошего в ответ. А на штаны не мешало бы и заработать, а то в презервативе-то холодно небось?)

Александр Королев

Да она совсем обнаглела!
Ну, подумаешь без штанов...

Руслан

ны наверно психхххх или ей было не дорозговора или ты ей омирзителен