Роман Манышев

Вы бы простили измену? Поясните свой ответ

Анастасия Калинина

нет конечно что за бред

Viktor Lebedev.

нет.
поясняю: а на@уя?

Шамка К

Это личное дело каждого - как номер паспорта - не для широких обсуждений. Но лозунг :"Не верь глазам своим! " или "Это не то, что ты думаешь! " - не канает.
Ребята, не будьте лицемерами: такое впечатление, что категоричное НЕТ написали те, кто изменял сам.

Дмитрий

да. Потому что у любого человека есть право на ошибку и моя жена - не исключение.

Светлана Ананич

нет
а надо пояснять? противно рядом с такими находиться

ОК
Олег Клавцен

Сейчас я бы ответила категорично: Нет.
Измена - неуважение к себе, своим отношениям, своему выбору, своему партнеру. Если ему недостаточно меня одной. пусть ищет дальше.

Но я понимаю, что ситуации есть разные и, возможно, лет через 5, 10, 20 я буду другого мнения, но пока вот так.

Ан
Анастасия

нет... никогда...

Елена Рекина

Физическую измену -- да. Мужик, он ведь охотник, ему свежее мясо нужно. Гораздо хуже когда измена моральная...

Валера Бойченков

Зачем? Прощения изменяющие не просят, и изменяющими себя не считают.)

Владимир Виноградов

Я бы простил, если происходит измена, то это вина обоих.

Михаил Gienko

Нет! Ещё бабка учила мать мою - мужик сходил налево, что в форточку плюнул, баба - домой принесла.. .

Адрюшка Rush

Возможно, что и простила бы, но житьдальше по-прежнему уже не получилось бы. Просто потому, что раз и навсегда изменилось бы и мнение о человеке.

Неизвестно

Нет, потому что изменяют от НЕ любви. Не вижу смысла находиться рядом с этим человеком)

Регина Лукьянчук Шуран

Нет, измену простить себе стать противней. Ето сложно обяснить, ето настолько больно, что простить невозможно. Я не прощу такого предательства.