Отношения

Вы бы простили измену?

Если бы вы любили человека.... у вас была сильная привчзанность.... и я знаю, что если его не будет в моей жизни, то все....
Потому что когда у меня была ссора с семьей, он меня поддерживал. Когда плакала, обнимал.
Получилось так, что мы поссорились сильно. В ссоре виновата я, я конечно юе извинялась по 100 раз, потому что я его любила и потерять был страхом. Мы встречаемся год и 5 месяцев.
И получилось так, что через 2 дня после ссоры я узнала, что он влюбился в какую-то девушку и не мог разобраться в чувствах. Он не понимал любит меня или её, говорил что не можеи пока с нею встречаться потому что чувства ко мне остались.... но потом я узнала, что он встречался скрытно с нею и со мной.
Я была в шоке....
Просто каждый день боль и слезы ...
И потом он узнал о том, что я в курсе об его измене и он начал извиняться, говорить что любит меня и больше никого и все т. п
Я не знаю верить ли ему или нет
Дать шанс или месяц пострадать и потом все пройдет, но я буду той самой несчастной одиночкой....
Парня искать не буду.... я устала.

ПРОШУ ДАЙТЕ СОВЕТ... (
Kristinka* Yang.
Если прощать, предатель будет и дальше изменять. Аксиома.
Максим Горбунов
Лучший ответ
На первый раз-да.
Он меня поддерживал, он меня обнимал.. и это всё? Ну круто, чё. Теперь вот тоже поддержал, да ещё и за нос водит. Удобно ему сидится на двух стульчиках одной жопой. Разбор по тексту- созависимость ты приняла за любовь. Твои голодные ( неудовлетворённые) потребности поддержка и сострадание и любого, кто будет даже только на словах оказывать примитивную поддержу ты будешь " любить", а значит вероятнее всего вляпаешься ещё раз, а может и не один. От этого ты устала-да. И жить без него ты сможешь, раз жила раньше, не пудри себе мозги. Лучше займись решением своих проблем, они у тебя есть и от них нужно избавляться.
Если бы меня кто-то поддерживал и обнимал, как вас, может и прос тила бы 1 раз))
С*
Светлана ***
No! No?name а два?
вы сами и ответили... вы подъуставшая мадам. . тем более не жена . он тож устал с вами
А чо такова? Все изменяют...
нет, не простила бы
Burhan Mamedov
ну так измените ему в ответ и простите его .
Павел Пашкин
Kristinka* Yang. Я на такое не способна.
..вот так вот женятся до брака а потом страдают.. шел 21 первый век.. человечество ушло далеко.. в зад..
нет я не куколд
Игорь Терёхин
Ты не жена.
Та девушка - аналогично.
Измены как таковой не было.
Парень проводил кастинг и выбрал тебя.
У тебя выбор: или принять его, или остаться одной.
Решение очевидно, бери его.
так а измена была в итоге?
Kristinka* Yang. Да. Он общался с нею, встречался с нею... а мне врал. Потом узнал о том, что я спалила в измене.... и перестал общаться с той девушкой и начал извиняться.
Ноя не знаю стоит ли прощать и давать шанс....
Боюсь, что дам... и поступит так еще раз (((....
Kristinka* Yang. И при том он встречался с нею и со мной. Не мог разобраться в чувствах....
Глупо ((...
Нет.
Лаура Шамаева