Отношения
Скажите вы б простили измену,поживя с мужем много лет и имея детей.
Если проявить мудрость.. . то измена может вас многому научить и быть толчком к изменению и улучшению и ВАС самой и ваших отношений. Главное помнить, что люди не изменяют появилось много недоговоренностей и непонимания.. . Поговорите по душам как много лет назад, говорите о чувствах… о том что ценно и о том что готовы исправлять то что покосилось в отношениях. Помните сломать очень легко то что построено годами, а построить все снова сложно. Не сдавайтесь! Ведь хорошо там где нас нет, Быть может тогда стоит строить рай там где мы есть? ! Удачи, сил веры и любви!
знаете, многие говорят, что ни за что бы не простили.
но как показывает практика, прощают многие.
наверное, страшно то, что жизнь изменится... боязнь перемен.
вот и живут, особо не любя, обижаясь и терпя, как любят говорить "ради детей".
нет однозначно!)
Я не смогла!!! Прожив 10лет и узнав об измене, сразу же развелась, и не жалею ...
измена измене рознь... если это разовая ихмена то да.. а если у него постоянные отношения с другой женщиной то наверняка нет..
Я к изменам отношусь так.. .
Если ты мне изменишь,
пусть даже никто мне не скажет,
Всё равно я узнаю, - почувствую это внутри.. .
Что пришли перемены, и горький комок чёрной сажи
расцарапает душу, мучительно тая в крови.
Если ты мне изменишь,
Я даже почти не обижусь, я почти не расстроюсь,
И, может быть, не удивлюсь.
Только ты, несомненно, меня никогда не увидишь,
Никогда не узнаешь, как плачу и как я смеюсь.
Если ты мне изменишь, -
Приму это просто фактом,
Но не буду метаться, выть в бешенстве на луну.
Если это случится где-то, с кем-то и как-то,
это значит одно:
Изменил ты себе самому.. .
Если ты мне изменишь,
пусть даже никто мне не скажет,
Если ты мне изменишь,
И, может быть, не удивлюсь.
Если ты мне изменишь, -
Приму это просто фактом,
это значит одно:
Изменил ты себе самому.. .
никогда - если я ему уже не интересна, то и жить нечего вместе