Отношения

Вы бы простили измену?

Jasurbek Egamberdiev
Скорее всего нет, молодой, честолюбивый...
Надежда Владимирова
Лучший ответ
Прощают те кому деваться некуда, дети отец, нужен и т. д.... Но я не пощу измена и есть не любовь, а семья без любви, это не семья!
Игорь Доценко
нет.
Главное чтобы не с моей подругой
Александрия
Измену простить ещё можно. Вот изменившего никогда! ;-)
Я простила ему измену, потому что люблю его всем сердцем, но очень часто мысли об этом не дают покоя
Надежда ***
Однозначно нет
А)
Алина )
всегда думала что нет, но один раз все таки простила, но потом ничего хорошего все равно не получилось
Лёха™ €_Gamer_€
да я бы придушил ее за дела такие)
простила.. но не забыла...
Легко! Просто я -лучше всех!!!!
Татьяна Пелых
Не смогла бы наверное... Я бы сама мучалась и его мучала до конца жизни...
уже простила.... Просто есть похоть, инстинкт, а есть настоящая любовь. Парень очень меня любит и дрожжит, когда целует, но нас разделяет расстояние и он мне изменил и сам признался. Но вообще я допускаю измену, но только, чтобы я никогда в жизни об этом не узнала и не заподозрила)))))
Как говорится в поговорке: 1 РАЗ НЕ ПИДА*АС, А 2 РАЗ СИСТЕМА. тЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ
Ахназар Бекназаров педераст - это уже после первого раза и навсегда.
Конечно нет, ведь отношения строятся на доверии, а после измены уже доверия НЕ будет!
да конечно да. если любишь на все пойдешь лишь быть рядом с этим человеком