Отношения

вы бы простили измену??

Мысленно возможно да, но жить с этим человеком уже не смогла бы.
Эдуард Зинченко
Лучший ответ
Измена не предательство - простить можно!
ya bi prostila tu izmenu kot, posle sebya nikakih obstoyatelstv ne vlechet, po piyanke ili taak, po gluposti, no nikogda ne prowu osoznannuu, kogda chelovek vstrechsetsya s 2mya odnovremenno ili privodit kogo to v vaw dom i spit s nei na vashei posteli.
Laura Sultanova
НЕТ, причем без всякой сослагательности. Хотя конечно в случае с другими людьми очень многое зависит от ситуации.... ведь есть люди которые считают свободные отношения нормой жизни, так что каждый решает этот вопрос для себя сам, когда дойдет до дела, но лучче штоб не доходило... успехов
П=
Про100_Чел =)
нет, раз прости потом все время будет изменять
Все зависит от того как относишься к человеку.. .
Но если простил, то об этом вспоминать и уперкать больше не надо!
НЕТ! Один раз простишь и все.... на голову сядите и ножки свесети!
Нина Рябко
нет, это самое худшее, что может быть в отношениях
Если был одноразовый секс, то можно подумать...
Я бы наверное все простила, кроме тех случаев, когда обижают детей...
Tatiana Sergeevna
А я, как мне кажется, смогла бы простить измену, если бы была уверена, что он по-настоящему меня любит, а измена была только попыткой разнообразить секс.. .

Но только в том случае, если это не происодит систематически... это уже элементарное неуважение...
в данный момент моего возраста непростила бы, может просто еще не любила так сильно
смотря какой случай. может прощу но всё равно отомщу. ИЗМЕНА ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
я нет, это слишком подло
Юся Котя