Виктория

Я изменял жене с другой девушкой, а та как оказалось, пока я спал, на какой-то раз

сфотографировала меня голым, при чем с голым членом, это все вместе с ее отражением в зеркале. Потом она уехала жить в другой город, она моей жене в контакте в личном сообщении прислала те фотографии. Я не знаю, что делать, жена хочет уйти, как мне поступить? Любовница говорит, что просто прикалолась, ее муж знает о ее изменах (всех) , моя жена ничего не знала. любовгница извиняется теперь и пишет. что не думала, что жена не знает, просто зхотела поприкалываться, почему надо быть такой гадиной?

Славик

Мало тебе еще досталось. Жди пизды от жены.

Александр Котляров

ну ты лох!! ! Надо было голову свою подушкой накрывать...

Ри
Ринат

Урок тебе ..Антоша))

Денис Лагуткин

Кэп Очевидность считает, что во взаимоотношениях с любовницами необходима постоянная и неусыпная бдительность - иначе последствия непредсказуемы и печальны.

Ксения Валерьевна

Так тебе и надо

Маруся Иванова

перед тем, как засунуть, надо было подумать о последствиях..

Юля Izuminka

Охренеть! Так какого ты такой белый и пушистый изменял жене? Теперь расплачивайся!

Максим Берёзкин

Запомни эти слова:
"просто прикалолась"
"не думала, что жена не знает"
"просто зхотела поприкалываться"
Пусть они будут для тебя словно команда "Тревога! Враг уже внутри! "
Следующий раз думай о том, как не дать врагу прорвать оборону.

Сергей Половицких

Сочувствую... и не делать глупые ошибки 🙂 у любовницы явно в "ку-ку" не в порядке.... А вообще жену нужно ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ

Юлия

это маленькая месть, - чтоб не сачковал.. . пришёл к любовнице - трахай, а не отдыхай ей ведь обидно, что с ней чужой мужик засыпает....

Екатерина Петриченко

хахах так те и надо, любовница прикалолась над тобой, а не над женой, и вряд ли муж её знает обо всём

Саша

Надо было тебе ее фоткать и в камеди клаб отправлять как маразм и идиотизм

Алексеи Санцевич

ооооооооооооооооооо !!!Ты дурак (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( это лоховатская беспечность загубила сотни людей на Руси (((((((((((((((((((((((((((