Валя Васильева

как не спалиться если вы изменяете?

Сергей Киркин

Очень аккуратно, и с умом.

Евгений Румянцев

Я не изменяю.
А тот кто в Ответы за советом полез, сто пудов спалится.

Ал
Александр

наКАсяЧИла, НОЧЬЮ ИМЯ НЕ ПЕРЕПУТАЙ;)

Любовь Дударева

Радости поменьше на лице, т. е. съешь лимон

Эдуард Волков

нормальный мужик вычислит влет при любой конспирации

Ирина Борисова

не изменять!!!!

Маня Киула

Всегда есть шанс спалиться. Это вообще оч тяжело морально на 2 мужика жить. Ну продумывайте все тщательно, меняйте места встречи) ! Как то так.

Оксана Самойлова

Что ни говори, а, в конечном итоге, в первую очердь пострадают твои дети...

Игорь Федосеев

лучше не изменять, тогда и бояться не стоит. Когда замуж выходили Вас же на аркане никто не тащил, так зачем самой себе противоречить, это у вас такой плохой вкус или вы так плохо разбираетесь в мужчинах???

Катя Соловова

Я тоже из Ростова-на-Дону )))