Юрий Селивёрстов

Изменяет ли мне муж?!

Мой муж не интересуется мной как сексуальной женщиной. Иными словами он меня не хочет. Я пытаюсь сделать всё но он задерживается на работе приходит весёлый а как постель так у него болит голова! Что делать? ! Помогите пожалуйста!

Михаил Лазарев

я Могу заменить мужа...

Екатерина Абрамова

А ты уверена, что ты - сексуальная женщина? )))

Екатерина

живи и радуйся
не надо на аборты бегать

Лилия Романцева

Почему сразу изменяет? Мы женщины часто любим додумывать. Может он на работе действительно устает, может у него какие-то внутренние проблемы, переживания, а вы все на измену валите. Поговорите с мужем))

Ирочка Филатова

так -изменял, но в мыслях-никогда

Алексей Муравьёв

Пиши адрес, приеду, оценю. Если понравишься - помогу.

Ан
Аня

Конечно изменяет.

Наталья Бубнова

у него яички болят.

Ка
Катюша

а ты у него спроси

Светлана Грозненская

как придет с работы, дай ему вместо ужина сразу таблетку от головы и стакан воды.. . серьезно.. .
ну а чуть погодя купи бутылочку чего он там употребляет (можно шампусика-это лучше всего.. ) открой сама и " виагру", но чтоб он не знал, включи фильмец... пошленький и посмотри, что будет делать. Ну и сама не подведи...

Алёна Иванова

копируй его поведения, все выяснится

xipar

изменяет

Анастасия Попивчук

Возможно он не очень темпераментный и верный муж.

Юлия Буланникова

Вас это забавляет? Его также забавляло, когда это делали Вы. Ему понравился Ваш стиль поведения. Вы обрели последователя и ценителя Вашего образа жизни. Это не может не радовать Вас, Вы стали примером для подражания, Ваша самооценка повышена:)

Шахло Хайдарова

Начинайте поступать так же, как он - задерживайтесь на работе, усиленно следите за внешностью, отвечайте на вопросы уклончиво и с загадочным видом, забейте на постель совсем, надо говорить, что болит не только голова, но и попа (я серьезно!) , и вот увидите, что начнется!