Да
Дашенька

изменяю мужу и рассказала всё.

когда-то он выбрал не меня сначала, а девушку, которая на меня наговаривала, постоянно против меня настраивала... до настраивала называется.. . ну ладно, потом он вдруг ко мне пришел. . ну я согласилась, думаю, ладно, он при деньгах, да и эту свою бывшую согласился уволить и послать., как я захотела.

но все равно тот момент не забыла в жизни, знакомлюсь с мужчинами в тайне и встречаюсь. один даже зовет отдохнуть заграницу. . думаю, поеду и брошу нынешнего.

Юрий Эртелев

Дак ты шлюха.
В чем вопрос?

Маргарита Бузыкина

Ах ты лярва гулящая... забрела с таким вопросом в святая святых

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

и что дальше. нам то зачем знать о твоих похождениях?

Вера Панакшина

Так какой он тебе муж, если вы как я поняла просто так живете.
Сожители вы. А то что ты гуляешь нам до этого фиолетово.

1 1

И чё...медаль честной бляди выдать?

Наталия Галкина

бедняжка. Я не размениваюсь, а сразу выбираю достойного. Не прыгаю от одного к другому. По-этому ничем не могу помочь.

Vashington

мы ждем продолжения...

Ве
Вера

дура.

Галина Унанян

И в чем вопрос? вы сами уже все решили.. . не любовь это у вас.. . хотя, вам это может, и не нужно сейчас.. . а после отпуска наступят будни и вы, возможно, будете одна. вы к этому готовы?

Елизавета Первова

ну и в чем проблема, - в церковь исповедоваться, а нам как-то все равно

Пётр Коколо

твое решение
но ведь он все равно пришел, а наговаривала-то она

Антон Шадрин

если хочеться блядовать на фиг замуж выходила?

Вл
Владимир

Ну и езжай, зачем мужика мучаешь? Если с другими встречаешься - это не нормальные отношения. Когда полюбишь изменять не станешь!

Максим

И в чём вопрос? Бросайте, уезжайте, снова бросайте.. . Особенно, если при деньгах.

Ро
Ростислав

конечно а в чем проблема то? )
но суд по тексту все таки не рассказала)))))))))

Кристина Морарь

Ну и кто тебе доктор? Девчонка та в гордом одиночестве, мужик с рогами, ты в блядях, а от нас то что нужно? Посочувствовать следующему, что ли? Сколько ж в мире тупизны...