Прочие дела домашние

Вот если бы вас подруга попросила однажды, если вы узнаете, что ей изменяет ее парень, рассказать.

Вы бы рассказали если бы узнали?
А если у них свадьба через месяц? Рассказали бы?
Юлия Планова
Нет, все равно подруга сделает так как ей хочется. Он навешает ей лапши на уши и она его простит, а вы со временем перестанете быть ее подругой потому что ее муж запретит вам общаться или сделает так чтоб вы сами престали. В чужие отношения лезть не стои, потому что это большая ответственность их разрушить. К стати моя подруга вышла замуж за своего парня даже после того как он ее избил беременную и у нее был выкидыш на 6м месяце. Потом у них еще двое детей родилось. Она разошлась с ним через 10 лет когда сама "дозрела". Изменял он ей постоянно. Куда там лезть было? И так ппц полный.
Елена Сумарокова
Лучший ответ
Если не женаты, то рассказала бы, а вообще - лучше в такое не лезть...
Annette Rotaermel
Нет, потому что подруга пардон дура, если прося об этом, наверняка знает, что ей или изменили или будут изменять.
Нафиг мне это надо, влезать в чужую семью, они потом помирятся двадцать раз, а я крайняя окажусь....
проверено сотню раз---они помирятся, а виноватой сделают тебя.
Анна Кошкина
Если это моя близкая подруга, то непременно бы рассказала, даже если бы она меня не просила об этом. Иначе она бы не была моей подругой, а я её.
А если бы так, знакомая, то не стала бы, ибо мне плевать.) )
Ольга Лебедева
Ни за что и никогда бы не рассказала, пусть сами разбираются. Потом, может быть, когда они уже расстанутся и время пройдет.
Нина Пашкина
нет . не рассказала бы .
(=
((=Taюсик=)) =))))
рассказала бы. и потом бы ржала наблюдая за их разборками и отменой свадьбы
Елена Портная
не рассказала бы
Азиза Аскарова
Не рассказала бы никогда, но с ним бы поговорила.... с козлом.
Аня Кильдишова
Рассказала бы.
Никогда.
У меня на плече рыдала знакомая, думая, что у мужа кто-то есть. А я знала, что есть - глупая беременная 19-летняя девка. Но я применила все свое красноречие, чтобы ее убедить в обратном. Итог - семья сохранена. А иначе ее бы не было.
рассказала бы, мне этот парень никто и ей решать выходить ей за него или нет
нет.... не буду лезть в чужие отношения. потом еще и меня крайней выставят..
рассказала бы конечно!
Если сама попросила, то рассказала бы.
Zhauhar Sultan
если подруга просит значит надо, хоть за день до свадьбы