Прочие дела домашние
Нужно ли детям ставить в известность одного из своих родителей если он узнаёт что один изменяет другому?
Я в довольно взрослом возрасте попала в такое положение. Думаю, что поступила правильно-ничего не сказала. Это интимное дело взрослых людей, слишком тонкое и тем более небезразличных, это не предательство, хотя кажется что при любом раскладе кого то предаёшь. Всё равно этот факт измены всплыл другим путём, было омерзительно. но ещё более омерзительнее было бы косвенно быть этому причиной.
по моему надо поговорить сначала с папой\мамой\
Знавала я одну такую семью. Где мальчик чересчур, был бдительным. Любой подслушанный разговор мамы передавался папе и, наоборот – в семье были вечные скандалы, в конечном результате семья распалась.
Это не детские игры, и роль ребёнка в таких случаях сторона.
взрослые не должны свои проблемы перекладывать на детей, и не вмешивать их в свои взаимоотношения
Похожая ситуация! Это очень сложно, смотря сколько ребенку лет! ! Если он малыш-не надо его травмировать этим вопросом! Подрастет-влзможно сам поймет! Если ему лет 12-14-будет тяжело! Естественно он выберет мать и Вам очень нужно будет постараться, чтобы он м Вами продолжа общаться! А Вам это нужно!,? Ведб у Вас будет
уже другая жижнь!
лучше не надо
Сложный вопрос ...может можно ещё спасти семью отразвода ..
Конечно, нет. зачем детям взрослые проблемы?
Конечно нужно, добрые люди все равну расскажут
Если я правильно поняла вопрос: один из родителей ребенка изменяет. Ребенок что-то увидел или услышал, домыслил, допридумывал или кто-то посторонний опять-таки рассказал, факты понятное дело - зыбкие; и если вот это, непонятно что, сообщить другому родителю, представить как достоверный факт. Хотите разносить сплетни? Как говорилось в одном мультике: хотите неприятности - получите...
Конечьно не надо. Это не для него. Ребёнок пусть развиваетя, по своему времени. А это дело супругов и только их. ребёнок пусть остаётся любимым для родителей, и родители любимыми для ребёнка.
Нет. Потому-что родители всегда преувеличивают..