Евгений

а вам. а вам муж когда нибудь изменял и как вы заметили

Елена Попова

не пришёл ночевать. Один раз, второй.. . Отмазка была слабенькая. Врать не умеет. Потом пришли слухи)) ) Потом дала ему пинка под зад))) . Развелись 12 лет назад.

Сергей Лепков

пока незаметила))

Елена Петрова

пока что нет))

Кристина Грудинина

пока ничего не замечаю поэтому и не знаю изменял или нет

Arsen Gevorgyan

Жизнь прожить - не поле перейти. Отнеситесь философски и не рубите сплеча. Расстаться всегда можно, а вот как дальше будет? Конечно, если он постоянно это делает и создает проблемы ( психологические, венерические и пр.) - тогда пусть чешет на все 4 стороны.

Елена Поспехова

Не изменял, он верный.

Кристина (Горохова)

Не изменял, точно знаю.

Ирина Радина

Зхотела бы -заметила: -) пока что не хочется: -)

Андрей Соколиков

Я очень сексуальна, ему меня хватает и я довольна его либидо

Neo Джаборов

сам сказал. влюбился.

an
andynova

Мне первый муж сказал сам .Причём после каждой измены и каждой новой женщиной всё рассказывал. (Мне вообще мужчины всё рассказывают)

Да
Дашенька

Если вы заметили, что муж изменяет-ваш муж дурак)
Так же и по поводу жены)