Djonik

Муж изменяет, прошу совета.

Узнала об изменах мужа. По моим сведениям их отношениям уже года два. Факты не прямые, поэтому он стойко настаивает на своей невиновности. Хочу поговорить с любовницей, с надеждой на ее признание. Посоветуйте, стоит ли. Жить так больше невозможно, поэтому прошу конструктивных советов.

Илдар Ганеев

Мужу в машину GPS маяк, будешь отслеживать его онлайн на карте по ноуту, спалишь, это недорого
Если есть деньги, сотовый мужа ставь на прослушку, это примерно 1000 евро в сутки стоит

Галчонок Горященко

Хоть я женщина, но скажу одно - это твоя вина. Умная женщина следит за собой, а глупая — за своим мужем.. . Где то ты оступилась 🙂
Не унижайся, будь выше этого. Делай так, чтоб он ревновал и голову ломал, а не ты.

Светлана Пузицкая

любовница будет ржать над тобой, если пойдешь к ней. Мой совет такой: хрен забей на них и найди себе любовника-ебуна))

Катюшка

информации мало. Кто напел? Я бы не стала и унижаться, а просто выставила бы за дверь

Алексей Громов

Она тебе мешает? Муж деньги домой носит? Чо те надо от жизни, женщина?

На
Наталья

Разговор с предполагаемой любовницей считаю бессмысленным. Действие или бездействие зависит от ваших целей: желаете вы сохранить брак или, наоборот, хотите расстаться.

Елена Старостина

Если квартира твоя то тогда выстави за дверь. А с любовницей лучше не надо разговаривать. Если он с ней уже 2 года, значит он тебя не любит и ты поверь найди другого в котором будешь уверена!

Ол
Олеся

ага признается держи карман шире)) ) устраивает забудь и живи, не нравится уходи вот и все

Анюта

Я бы рассталась с мужем и подала на алименты. Жить так нельзя. Ребенок в скандалах рости будет, а они будут.

Игорь Иванов

если любовница не дура она тебя просто пошлет. к чему этот позор если ты готова это дерьмо проглотить и жить с мужем дальше.

Мария Кулагина

Да не признается она, да ещё перед беременной женой. Зачем Вам такие разборки перед родами? Муж уходить не собирается и найдёт сто причин, чтоб оправдаться. Вы на 100% не уверенны. Всё само откроется. Через мес. у Вас появится лучший человечек на земле, переключитесь.

Лариса Сапрыкина

так за чем тебе муж если ты сама изменять..

Анна Карбовская

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ольга

ой, как я тебя понимаю, сама была в такой шкуре. Пошла просто отоварила эту мадам в её же собственном доме, все соседи видели, потом над ней и смеялись, теперь всё ровно.

Танюшка Бахвалова

Ревновал, причина в тебе, прослушка, любовник.. пустое все. Предал он вас, и в самый ответственный момент, не кается а изворачивается, и его слова будут иметь вес, пока вы придаете им, то что обесценилось. Даже не знаю где вы найдете опору

Юля

Так. Перечитала ответы с комментариями. Раз вы беременны - тут уже решать вам. Или терпите 2-3 года, и потом его к черту, или уходите сейчас. Скандалить нет смысла, да и вам нельзя. Переждите.

Альберт Туляков

Ну, если Вы доверяете мнимой любовнице больше, чем своему мужу - что ж, говорите с нею.. . (
Советую Вам сходить на исповедь и покаяться пред Богом в своей подозрительности по отношению к мужу (да и в ревности тоже - если таковая имеет место в вашей душе) . Вы это можете сделать, если приняли святое крещение.

Юл
Юлия

Можно, конечно сходить надавать пошеям любовнице, но не поможет. Успокойтесь и если муж уходить не собирается, то беритесь за себя, внешний вид, отношения ваши. Подумайте, что такое может дать другая женщина, что не можете вы.

Ал
Алла

все будет хорошо.

Света Дедкова

От хорошего не побежишь, ищи причину в себе.

Иван Иванович

По моему мнению разговоры с любовницей только унижают жену. Тем самым вы признаете ее существование и превосходство. Не унижайтесь, не стОит. Раз муж не ушел к ней то вряд ли уйдет потом. Как в любой ситуации выхода два: вы говорите мужу что больше так жить не можете и уходите от него. Либо терпеть и ждать, когда он нагуляется.