Павел Старченко

Парень изменил любимой девушки, когда на вечеринки рядом с ним оказалась сексуальная девушка которая была не против

развлечься, был просто секс и только. А девушка узнала. Девушки вы бы простили?

Вячеслав Смагин

нет и обязательно встретился бы с другим кто тоже был не против

Алексей Юдин

В основе вашей любви гармония на нижнем уровне, и та сомнительа. Пока вы вместе, так будет всегда.
Делайте выводы.

Лариса Скобелева

не простила бы - на фига мне идиот, который цепляет случайных девиц? Или Вам в жизи венерического чего-нибудь не хватает?

Антон

а любима ли эта девушка, возникает вопрос. зачем продолжать отношения с человеком, который тебя не уважает