Co
Constantin

как сделать так, чтобы парень который изменяет, перестал это делать? как себя вести?))

Марина Захарова

Верность - видимо только Ваш личный выбор. Его никто не переделает. Выхода два. С ним в большой толпе, или без него.

За
Заноза

я удивляюсь вам девки. Вы по своей дурости почему то думаете, что парень, на которого огромный спрос у девок, завяжет с ними с вашим появлением?!?! С дуба рухнули? Ты одна из многих, которые на него запали. Именно потому что он популярен у девок он тебе и нравится. Если он будет никому не нужен, ты же его первая бросишь!

Светлана Писанова

Если изменяет, то это не твой парень.. . измени свое отношение к нему...

Сергей Чунту

попробуй вызови в нем ревность или даже отомсти))) может поможет

Виктория Брандес

поумней. . ато я его понимаю. . поговорить наверное нескем и непрочто

Татьяна Харламова

Надо кастрировать

Наталья Хвостова

вернее чем мы с любимым вообще не существует!)

Александр Сергеевич

дурочка, поменяй или мозги или парня...

Pain

Лично я бы ушла от такого парня...!